Извещение о начале приема заявок для реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Новоржевский район» на 2018-2022 годы»

Уважаемые жители г.Новоржев, Администрация Новоржевского района информирует Вас о начале приема заявок для реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Новоржевский район» на 2018-2022 годы» по благоустройству дворовых и общественных территорий г.Новоржев. К заявке прилагается дизайн-проект по благоустройству дворовой или общественной территории. Прием заявок будет осуществляться с 05 марта по 05 апреля 2018 года по адресу: г.Новоржев, ул.Германа, д. 55, Администрация Новоржевского района каб. № 27.