Уважаемые учителя, воспитатели, работники системы образования, ветераны педагогического труда!

3 октября 2013

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!
  По доброй традиции в начале октября мы отмечаем один из самых светлых и благородных праздников – День учителя. И каким бы ни был этот октябрьский день, погожим или дождливым, для нас он всегда будет наполнен теплом, пронизан любовью к нашим замечательным педагогам. Быть учителем – это призвание, дар.
Сегодня вы, педагоги Новоржевского района, находитесь в центре общественной жизни, осваиваете новые технологии и программы обучения, современные методы работы. Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников и воспитанников, ведете  в мир знаний  детей, учите их добру и справедливости, честности и  порядочности.
От  всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих успехов, умных и целеустремленных учеников!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель  Собрания депутатов Новоржевского района  А.А. КУЗНЕЦОВ.