Сессия Собрания депутатов городского поселения "Новоржев"

5 июня 2012

31 мая состоялась 14-я сессия Собрания депутатов городского поселения «Новоржев». Сессию вела председатель Собрания Надежда Ивановна Иванова. Депутаты приняли ряд решений о внесении изменений и дополнений в Устав г/п «Новоржев»; утвердили в новой редакции правила благоустройства на территории городского поселения; по обращению военкомата приняли решение об увековечивании на Мемориальном комплексе имени еще одного бойца, погибшего в 1944 году в д. Семилово. Что касается текущих проблем, то в настоящее время к депутатам и в городскую администрацию поступают обращения горожан по обрезке старых деревьев, вывозке мусора, ремонту плотов на Канавке. На ближайшей сессии, которая состоится в июле, депутаты рассмотрят вопрос по организации летнего отдыха детей.