С Днём учителя!

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ВОСПИТАТЕЛИ, РАБОТНИКИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя.
По доброй традиции в начале октября мы отмечаем один из самых светлых и благородных праздников – День учителя. Вы выбрали непростую, но очень ответственную специальность, которая требует траты огромных душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Есть ли дело более ответственное, чем то, которое вы выбрали своей судьбой и профессией!
Вы передаете молодому поколению не только знания, но и жизненный опыт, нравственные ценности, ориентиры, мудрость предыдущих веков и поколений.
Крепкого вам здоровья и счастья, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии и творческого долголетия.
Пусть ваши ученики и воспитанники всегда радуют и вдохновляют вас!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района А.А. КУЗНЕЦОВ