Праздник « День деревни Выбор»

6 августа 2018

04 августа в д.Выбор прошел праздник «День деревни».  На мероприятии присутствовали жители д.Выбор и окрестных деревень.  Начался праздник с проведения соревнований по волейболу и пулевой стрельбе. Победителям соревнований по волейболу были вручены медали, а команде соперников волейбольный мяч. Набравшим наибольшее количество очков в пулевой стрельбе также были вручены медали. Чуть позже состоялась игра по мини-футболу. Жителей волости поздравила глава сельского поселения Васильева О.А.  Много было сказано теплых слов в адрес односельчан и гостей праздника. Многие из них были отмечены памятными подарками.
     Была организована праздничная торговля,  для детей работали аттракционы.
        Праздничное настроение создавали вокальная группа Стехновского сельского клуба «Ивушки»,  гости из д.Спиры Островского района, участники художественной самодеятельности Выборского дома культуры, а также Виктор Шавкун и Виктор Аверкин и Валентина Рокачевская.  Праздник продолжался до позднего вечера.