13 августа - День строителя

7 августа 2017

Уважаемые  жители Новоржевского района! Дорогие земляки!

День строителя — один из тех профессиональных праздников, которые широко отмечаются во второе воскресенье августа по всей России.
Строитель — это самая нужная профессия, ведь строители строят всё то, на что мы смотрим каждый день, от них зависит наш быт и уют, поэтому в любые времена эта специальность будет почетная и востребованная. Особые слова благодарности нашим ветеранам строительной отрасли, которые строили и развивали Новоржев, потому что история нашего города во многом написана руками этих людей. В настоящее время уже новое поколение рабочих, инженеров строительства и жилищно-коммунального хозяйства перенимает эстафету ветеранов, продолжает славные традиции строительной отрасли, демонстрирует профессионализм, умение не отступать перед трудностями, высокие качество и производительность труда.
Желаем всем благополучия и процветания, доброго здоровья на долгие годы, счастья, и, конечно, новых строек!

Глава Новоржевского района   М.А.Пашков

Председатель районного Собрания депутатов   А.А.Кузнецов