01 ноября в Псковской области стартовал третий этап конкурса «Народный участковый-2018»

7 ноября 2018

От Управления МВД России по Псковской области в 3 этапе конкурса на Всероссийском уровне принимает участие Юрков Сергей Васильевич- участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Себежский».
Примите участие в голосовании, которое пройдет с 01 по 10 ноября т.г. в форме онлайн-голосования на портале информационного партнера конкурса — издательского дома «Комсомольская правда».Для участия в голосовании необходимо авторизоваться в одной из социальных сетей: Twitter, Vkontakte, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир.
Победитель конкурса определится с учетом максимального количества отданных голосов граждан в расчете на общее количество населения Псковской области.
Каждый  голос гражданина может иметь решающее значение при определении победителя конкурса.
Возможно Ваш голос будет решающим!
Примите участие в онлайн- голосовании! Определите Народного участкового — 2018!