В Пскове состоялся лично-командный чемпионат Псковской области по пулевой стрельбе

7 декабря 2017

Спортсмены производили по 13 выстрелов из малокалиберной винтовки (три пробных и
десять зачетных). Честь района защищали обучающиеся МОУ «Новоржевская средняя школа» В. Федоров, Н. Неменков, Е. Ершов, А. Козенкова, А. Герасимова, Е. Гусарова.
По результатам соревнований наша команда набрала 402 очка и заняла 7-е место. В личном первенстве лучшие результаты показали А. Козенкова (88 очков) и А. Герасимова (87 очков), выполнив 2-й взрослый разряд. В. Федоров и Е. Гусарова выполнили 1-й юношеский разряд.
    Администрация района благодарит председателя РОСТО ДОСААФ О.С. Малышева и преподавателя ОБЖ, руководителя стрелкового кружка Б.Е. Карпова за подготовку команды к чемпионату.