Уважаемые спортсмены, участники и ветераны физической культуры, любители спорта!

8 августа 2017

Примите самые теплые, сердечные поздравления с Днем физкультурника – праздником здоровья, силы и мужества!

Физкультура и спорт прочно входят в нашу жизнь. В наши дни многие осознали, что здоровье – это личный капитал, и от того, как мы им  распорядимся, во многом зависит качество нашей жизни.
Усилия коллективов физкультуры направлены  на развитие массовости в спорте, пропаганду здорового образа жизни, повышению активности жителей в спортивной жизни района.  Мы гордимся высокими достижениями наших спортсменов. Надеемся, что спортивная слава нашего района будет приумножаться, а подрастающее  поколение и молодежь получат хорошие уроки здорового образа жизни.
Желаем всем, кто считает День физкультурника своим праздником, крепкого здоровья, благополучия и новых спортивных достижений. Пусть каждый день приносит в вашу жизнь новые победы!

Глава Новоржевского района  М.А.Пашков

Председатель районного Собрания депутатов  А.А.Кузнецов