10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

8 ноября 2018

Уважаемые работники отделения полиции по Новоржевскому району МО МВД России «Бежаницкий», ветераны органов внутренних дел Новоржевского района!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка,безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело. Спасибо за то, что достойно несете эту службу, связанную с обеспечением безопасности и спокойной жизни наших граждан. Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством. Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел,безупречно выполнять свои обязанности. В этот праздничный день желаем всем работникам, ветеранам МВД крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!
Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.