Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Администрация Новоржевского района объявляет КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ:
начальник отдела по экономическому развитию и имущественным отношениям;
начальник отдела по строительству, архитектуре и земельным отношениям.
Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ не моложе18 лет и отвечающие следующим требованиям:
- наличие высшего профессионального образования;
- стаж муниципальной (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.
Желающие принять участие в конкурсе представляют следующие документы: личное заявление;  документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий образование по специальности; копию трудовой книжки; медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей по замещаемой должности муниципальной службы.Не допускаются к участию в конкурсе в случае: признания недееспособным;  наличия непогашенной судимости; наличия заболевания, препятствующего поступлению на муниципальнуюслужбу; наличия гражданства иностранного государства; прекращения гражданства РФ;  достижения возраста 65 лет.
Документы принимаются управляющим делами Администрации района .

Справки по тел. 2-15-63.