13 января – День российской печати

10 января 2019

Уважаемые работники редакции газеты «Земля новоржевская» и ветераны отрасли!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
    Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района. Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Новоржевского района, его истории, природе, выдающихся земляках.
    Мы искренне рады сегодня высказать всему коллективу газеты «Земля новоржевская» слова благодарности за работу в этой сложной и  ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой читательской аудитории.
    От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.