12 января – День работников прокуратуры

10 января 2019

Уважаемые работники прокуратуры Новоржевского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
    Любое правовое государство нуждается в надежных гарантах стабильности и законности, реализации конституционных прав и свобод граждан. Одним из таких гарантов являются органы прокуатуры. Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества, как честь, справедливость, принципиальность, являются главными и в работе, и в жизни. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого жителя нашего района.
    Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе по укреплению законности и правопорядка!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.