Информация о формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса

10 июля 2015

В результате проведенного отбора земельных участков застройщиков и проектов жилищного строительства для реализации на территории Псковской области программы «Жилье для российской семьи» победителем отбора признан застройщик ООО «Борисов ручей-1».
      Строительство жилья экономического класса планируется на двух земельных участках         (КН 60:18:0142601:410, КН 60:18:0142601:519), находящихся у застройщика на праве аренды, площадью 141161 кв.м. и 52567 кв.м., расположенных Псковском районе.
      «Коттеджный поселок «Борисов ручей» представляет собой малоэтажную застройку из индивидуальных жилых домов, а также из сблокированных одноэтажных жилых домов.
      Максимальная цена  жилья экономического класса в расчете на 1 кв.метр общей площади такого жилья на каждом земельном участке составляет 35000 рублей.
      Во исполнение п.8 раздела III постановления Администрации Псковской области от 03.03.2015 №99 «О формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса при реализации на территории Псковской области программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» формироваться с 06.07.2015г.  начато  формирование  списка граждан-участников Программы. Порядок формирования списков граждан и форма списков определены данным постановлением.
     Заявления от граждан принимаются в Администрации Новоржевского района в рабочие дни недели с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00.

Постановление Администрации Псковской области от 03.03.2015г №99 "О формировании списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса при реализации на территории Псковской области программы "Жильё для российской семьи"  в рамках государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации"