12 января – День работников прокуратуры

11 января 2018

Уважаемые работники прокуратуры Новоржевского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
Любое правовое государство нуждается в надежных гарантах стабильности и законности, реализации конституционных прав и свобод граждан. Одним из таких гарантов являются органы прокуратуры. Решаемые сегодня вами задачи требуют глубоких знаний, новых
походов. Именно от вас, от вашего профессионализма и бескомпромиссности зависят авторитет прокуратуры и доверие к ней со стороны людей. Каждый житель района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные, мудрые и справедливые специалисты. Уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете вы полнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого жителя нашего района.
    Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе по укреплению законности и правопорядка!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.