13 января – День российской печати

11 января 2018

Уважаемые работники редакции газеты «Земля новоржевская» и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение. На протяжении многих лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского,поселенческого, районного и областного уровня. Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности.
    Мы искренне рады сегодня высказать всему коллективу газеты «Земля новоржевская» слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и  населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.
    От всей души желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.