14 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
    Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Позади горячая уборочная страда, подводятся итоги очередного года, и вы, уважаемые труженики полей, ферм, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. Сельский труд почетен, но и несоизмеримо сложен. Своим ударным, подчас героическим трудом, невзирая на неблагоприятные погодные условия, вы делаете все
возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию. Сельскохозяйственный труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу.
    Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.