Информационное сообщение о продаже муниципального имущества

14 марта 2011

14 апреля 2011   года  в   10 часов  в  здании Администрации Новоржевского района  по    адресу:   Псковская   область , г.Новоржев  состоится аукцион по продаже муниципального имущества.

1 .Предмет торгов:
Лот 1. Нежилое помещение  №1004, площадью 260,7 кв.м, находящегося в здании кинотеатра 1971 года постройки,  расположенное по адресу: Псковская область, г.Новоржев, ул.Германа, д. 38,  находящегося в оперативном управлении на балансе  МУК «РКК».
Начальная цена 1050 000 рублей ( оценка независимого оценщика)
Шаг аукциона -5%- 52500руб.
Перечень  документов,   которые  необходимо   представить  для  участия  в торгах:
Для физических лиц:   1 .Паспорт (предъявляется)
2.Заявка на участие в аукционе.
Для юридических лиц: 1 .Заявка на участие в аукционе.
2.Доверенность для лиц, не имеющих право действовать без нее. 3.Балансовые отчеты за последние три года, заверенные территориальным налоговым органом по месту регистрации.
4.Копии учредительных документов ( устава, положения и учредительного договора,    заверенные    нотариально    или    органом,    осуществляющим регистрацию).
5.Копию свидетельства о регистрации юридического лица.
Заявки принимаются до 13 апреля  2011 года  до 17час.
Справки по телефонам 2-28-69.

Аукционная комиссия.