17 марта – День работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

14 марта 2019

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ, КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы отвечаете за жизнеобеспечение жителей нашего района, трудитесь в отраслях, от состояния которых зависят благополучие и комфорт, качество жизни граждан. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы ваших многофункциональных служб. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга ЖКХ нашего района функционирует без серьезных аварий и перебоев.
Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы жилищно-коммунального хозяйства.
Позвольте выразить всем работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунальной отрасли Новоржевского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.