17 июня – День медицинского работника

14 июня 2018

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Новоржевского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
    В этот день теплыми и добрыми словами вспоминаем мы представителей гуманной и благородной профессии – врачей, медицинских сестер, всех тех, кто работает в больнице, поликлинике, сельских медицинских пунктах, в аптеках города, за их самоотверженный труд. Вы связали свою жизнь с нелeгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете людям, спасаете тяжелобольных, оказываете неотложную и необходимую помощь. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
    Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района В.А. МЕРКУЛОВА.