Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

16 марта 2017

Уважаемые работники отдела ЖКХ Администрации Новоржевского района, МП Новоржевского района «Энергоресурс», ООО «РСП», индивидуальные предприниматели в сфере бытового обслуживания населения, работники торговли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – с Днем работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Вы ежедневно предоставляете услуги населению, обеспечивая подачу тепла, света, воды, чистоту и порядок в подъездах, во дворе и на улице, снабжаете людей продовольствием, товарами и услугами. От вашего трудолюбия, добросовестного  отношения к работе и профессионализма во многом зависит повседневная жизнь новоржевцев.
Выражаем уверенность, что в сфере жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли жители нашего района всегда будут находить теплую заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.
В день профессионального праздника искренне желаем вам успешной работы, удачи во всех делах, здоровья и благополучия! Пусть работа доставляет только радость и удовольствие!

Глава Новоржевского района      М.А.Пашков
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района       А.А. Кузнецов