20 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17 марта 2016

Уважаемые работники отдела ЖКХ Администрации Новоржевского района, МП Новоржевского района «Энергоресурс», ООО «РСП», индивидуальные предприниматели в сфере бытового обслуживания населения, работники торговли!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие, комфорт и качество жизни. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной круглосуточной работы вашей службы. Перед вами стоит множество важных задач. Надеемся, что вы приложите все силы для решения возникающих проблем, проявите ответственность, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие родного города и района.
Надеемся, что в сфере жилищнокоммунального хозяйства, бытового обслуживания и торговли жители нашего района всегда будут находить заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.
Примите же сегодня благодарность за ваш нелегкий труд! Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и благополучия!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания  депутатов Новоржевского района А.А. КУЗНЕЦОВ.