21 апреля - День местного самоуправления

19 апреля 2017

Уважаемые главы муниципальных образований, депутаты, муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления Новоржевского района, ветераны отрасли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

21 апреля в нашей стране отмечается День работников местного самоуправления. Этот праздник учрежден Указом Президента России и является ярким свидетельством того, что значимость местного самоуправления как института демократического общества признана на уровне высшего руководства страны.
Свой профессиональный отмечают праздник работники администрации районов и поселений, депутаты представительных органов. Каждому из них выпало высокое доверие  жителей решать вопросы местного значения, представлять и защищать интересы населения в решении самых сложных жизненных вопросов, проявляя высокий профессионализм и ответственность.
Уважаемые коллеги, ветераны отрасли! Примите слова благодарности за ваш добросовестный и самоотверженный труд на благо развития местного самоуправления Новоржевского района, во имя процветания родного края.
Пусть понимание и поддержка со стороны жителей района всегда вселяют в вас уверенность, помогают преодолевать трудности и достигать желаемых результатов даже в решении самых сложных задач.
Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, настойчивости, плодотворной работы, семейного счастья и благополучия. Знания и опыт способствуют стабильному динамичному развитию Новоржевского района!

Глава Новоржевского района  М.А.Пашков

Председатель  Собрания депутатов Новоржевского района    А.А.Кузнецов