26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!
    Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – с Днем российского предпринимательства!
Сегодня предприниматели – это целый социальный слой, передовой класс общества. Они работают во всех сферах экономики: строительстве и сельском хозяйстве, торговле и общепите, промышленности и сфере услуг, занимаются грузо- и
пассажироперевозками. Как и сотни лет назад, представители малого, среднего и крупного бизнеса способствуют сокращению уровня безработицы, развитию всех сфер народного хозяйства.
    Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья и уверенности в своих силах, инициативы и предприимчивости, плодотворной предпринимательской деятельности и успешной реализации идей, честной прибыли и гармоничных отношений в делах, крепкой и надежной деловой репутации и процветающего бизнеса, который приносит вам удовлетворение, а обществу – пользу. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского районаВ.А. МЕРКУЛОВА.