27 октября – День работников автомобильного транспорта

25 октября 2013

Уважаемые работники и ветераны Государственного предприятия Псковской области «Новоржевское автотранспортное предприятие», автомобилисты-профессионалы, автолюбители!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

В современных условиях профессия водителя – одна из самых востребованных в обществе. Это напряженный труд, требующий высокой самоотдачи и профессионализма. В нашем районе труд водителей всегда был и остается в почете, ведь сегодня невозможно представить себе жизнь без вашей устойчивой работы.  Это  деловые и культурные поездки наших жителей, доставка продуктовых и промышленных товаров, свежего хлеба, оказание своевременной медицинской помощи. Верим, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм и ответственность.
Искренне желаем здоровья, счастья, благополучия, добра и радости вам и вашим близким. Удачи на дорогах и счастливого пути!

Глава Новоржевского района    М.А. ПАШКОВ.
Председатель  Собрания депутатовНоворжевского района     А.А. КУЗНЕЦОВ.