ПОРЯДОК праздничного шествия к Мемориалу Славы ветеранов, школьных и трудовых коллективов, населения и гостей города 9 мая 2017 года.

Место сбора : г.Новоржев,  площадь Победы
Начало движения колонны: 10.00 час.
Руководитель колонны: Карпов Б.Е.
СОСТАВ КОЛОННЫ:
1.Ветераны Великой Отечественной войны. Ответственный- Григорьева В.И.
2.Администрация района и структурные подразделения администрации района, администрация городского поселения «Новоржев». Ответственный –Петунов  А.М.
3.Новоржевский районный суд, мировой суд  судебный участок №9 Новоржевского района, МОУ «Новоржевская  средняя  школа». Ответственный -Меркулова В.А.
4.МБОУ ДОД «Новоржевская детская школа искусств им.Б.С.Трояновского».Ответственный -Курникова С.М.
5.МБУ ДО  «Новоржевский  Дом детского творчества».Ответственный - Хвоина Т.В.
6.Обособленное подразделение Межрайонной ИФНС России №4 по Псковской области; отделение по Бежаницкому району  УФК по Псковской области; Дополнительный офис №8630/01619 Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»; территориальный отдел ФБГУ «Федеральная  кадастровая палата федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Псковской области; Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области. Ответственный -Зотов В.И.
7.Территориальный отдел Новоржевского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области, ГКУСО ПО «Центр социального обслуживания населения Новоржевского района», ГБУСО ПО «Новоржевский дом-интернат для престарелых и инвалидов», отделение занятости населения Новоржевского района ГКУ ПО «Областной центр занятости населения», Управление Пенсионного фонда Российской Федерации ( государственное учреждение) в Новоржевском районе Псковской области, отдел приема заявителей г.Новоржев ГБУ ПО «МФЦ Псковской области». Ответственный - Семенов А.В.
8. Редакция газеты «Земля новоржевская»;  Новоржевский филиал ГБУЗ  Псковской области «Пушкиногорская межрайонная  больница»; ФГУЗ «ЦГ и Э Псковской области» по  Новоржевскому району»; МП Новоржевского района «Энергоресурс»; УК ООО «РСП»; МП Новоржевского района  «Аптека №19»; МБУК «Новоржевский РКСК»; ООО «Новоржевский льнозавод»;  ООО  «Росгосстрах Северо-Западный»;  ГУ «СББЖ по Бежаницкому, Локнянскому и Новоржевскому районам».Ответственный-Филиппов Р.В.
9. ГКУ ПО «Управление обеспечения деятельности в чрезвычайных ситуациях» 18-я пожарная часть;  МРЭФ «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком»; ФГУП «Почта России» отделение связи «Новоржев»; ООО «ЭлПром»; ООО «Технопроект» ;  новоржевский участок ГП ПО «ДЭУ №2»;  ООО «АПК». Ответственный - Филиппов В.Н.
10. Новоржевское районное потребительское общество;   ГУ Псковприродресурсы-филиал Бежаницылес- Новоржевское и Стехновское лесничества; ГАУ ПО «Псковский лесопитомник» новоржевский участок ; филиал Восточных электрических сетей ОАО  «Псковэнерго»  РЭС №2; новоржевский участок Бежаницкого отделения ОАО «Псковэнергоагент»; Новоржевский филиал ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Ответственный – Андреева М.Ю.
11.Предприниматели.
12.Общественные организации.