1 сентября – День знаний

ДОРОГИЕ РЕБЯТА, УЧАЩИЕСЯ И СТУДЕНТЫ!
УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.
1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий.
Уважаемые педагоги, от Вашего профессионализма, таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть День знаний будет украшен для Вас цветами и детскими улыбками, наполнен теплыми и добрыми словами.
Всем школьникам и студентам желаем набираться опыта и знаний, учиться своим трудом и талантом приносить максимальную пользу. Стремиться быть нужными нашему району и городу, успехи которого во многом зависят и от Вас.
Особые поздравления тем, для кого этот праздник проходит впервые,- первоклассникам! Для них звенит первый школьный звонок и начинается новая, прекрасная и захватывающая школьная жизнь.
Желаем здоровья и благополучия учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность – непременные условия успешного обучения!
С праздником, дорогие новоржевцы, с Днем знаний!

Глава Новоржевского района          М.А. Пашков
Председатель районного Собрания депутатов           А.А. Кузнецов