2 июля – Международный день кооперативов

30 июня 2016

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ КООПЕРАЦИИ!
Потребительская кооперация Новоржевского района за многолетнюю историю доказала свою жизнеспособность и стабильность. Сегодня вы остаетесь высокоорганизованной и целостной структурой в сфере торговли и общественного питания, руководствуясь интересами населения Новоржевского района, обеспечивая новоржевцев самым разнообразным ассортиментом товаров. Благодаря вашему трудолюбию и компетентности, жизнь жителей района становится более удобной, комфортной и красивой. Благодарим вас за добросовестный и неустанный труд, за вклад в укрепление стабильности и развитие нашего района.
   Желаем вам успехов в повседневной работе, финансового благополучия, коммерческой удачи, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Новоржевского района М.А. ПАШКОВ.
Председатель Собрания депутатов Новоржевского района А.А. КУЗНЕЦОВ