Депутаты

  • Алексеева Галина Анатольевна
    депутат по избирательному округу №5. Состав избирательного округа: деревни: Орша, Булохово, Староселье, Сторожня, Анашкино, Малое Никулино, Большое Никулино, Шастово, Мешток, Бездеж, Березовец, Болоково, Доманово, Курохново, Ивахново, Грибово, Большое Кузино, Плясани, Мирослав, Заболотье, Мосеево, Васьково-Иглино, Красное Болото, Клопино, Струга, Большая Пожня, Песчанка, Зенцово, Волчицкое, Приветок, Большая Слобода, Теляково, Тростницы, Песчивицы, Ямищи, Коньково, Прусы.
  • Алексеева Лариса Андреевна
    Единая Россия
  • Анисимов Анатолий Николаевич
    Депутат по избирательному округу №7. Состав избирательного округа: деревни: Амелино, Аполье, Бураки, Басино, Байкино, Бабихино, Выбор, Бабаи, Дорохово, Дмитровка, Дробуши, Деревицы, Жуково, Занеги, Засухино, Исаково, Игнашево, Корнышено, Карпилово, Кренево, Конохново, Котово, Кушино, Копылово, Клин, Кролино, Ковцы, Лужково, Молчаново, Марьино, Морозы, Пухово, Огородниково, Подъелышево, Пыльниково, Погорелово, Пяшино, Пестово, Петуны, Пакли, Плешатица, Рахнихино, Разбегаево, Рогаткино, Речево, Станки, Себрово, Савино, Стрелкино, Селюгино, Срезнево, Савино, Сазоново, Филково, Фатьяново, Фомино, Шикени, Ширигино, Шараново, Щербихино, Яковлевское, Барсуки, Воробьево, Вишлево, Гурово, Голубово, Гришино, Глазово, Жабкино, Захново, Крюково, Лазовка, Мартюши, Мосеево, Партизанская Гора, Пожито, Размесово, Редкино, Усадище, Свиномурово, Сапельниково, Ферково, Ягодино.
  • Антонова Наталья Анатольевна
    Справедливая Россия
  • Герасимова Эльвира Юрьевна
    Единая Россия
  • Григорьева Оксана Олеговна
    ЛДПР
  • Долгаш Валерий Алексеевич
    Избирательный округ № 6. Состав избирательного округа: деревни: Соболицы, Панево, Жихарево, Марково, Пискуново, Губкино, Стехново, Плушкино, Взгляды, Песчивицы, Залужье, Закулижье, Семенкино, Малое Елисеево, Большое Елисеево, Посадниково, Тараскино, Речки, Ботвино, Ругодево, Бруствино, Усачево, Жуково, Василево, Нешено, Никулино, Трубачево, Подтопкино, Марчиково, Давыдиха, Крутцы, Усадище, Стехново, Голово, Жигариха, Кураново, Трупехино, Улиткино, Хахалево; Заречье, Акулово, Адорье, Большое Алешно, Варитино, Василево, Грибаново, Доманьково, Дудкино, Зимник, Красное Кузино, Карузы, Кудрово, Клескалово, Кашиха, Каруево, Крашневец, Любавец, Максово, Михеево, Малое Алешно, Мясово, Никулино, Новины, Петрово, Пустошка, Рог, Рылово, Росстани, Суслово-1, Суслово-2, Старый Двор, Сушково, Сахино, Савин Бор, Селиваново, Ступино, Тетерино, Хвостово, Гридино, Ольхи, Денескино, Сипово, Дупли, Звездово, Яконово, Городище, Лунино, Вичиково, Дренино, Османово, Лентьево, Лопатино, Мотовилово, Лопаткино, Снятница, Кудяево, Бороденки, Туровец, Меженино, Глухово, Пухово, Жуково, Горки, Кабаны, Веска, Большие Баксти, Вишенка, Руднево, Биряево, Казариново, Ясень, Гущено, Вопово, Поддубно.
  • Дубровин Николай Владимирович
  • Ефимова Татьяна Юрьевна
    депутат по избирательному округу №4.Состав избирательного округа: улицы: Германа, Набережная, Володарского, Медицинская, Псковская, №1-4, Карла Маркса, №51-67, Льва Толстого, №41; площадь: Советская.
  • Кузнецов Александр Анатольевич
    Единая Россия
  • Меркулова Валентина Анатольевна
    Единая Россия
  • Николаева Татьяна Геннадьевна
    депутат по избирательному округу №1.Состав избирательного округа: улицы: Пригородная, Заводская, Юбилейная, Южная, Нагорная, Пушкина, №92 по №168; переулки: Гражданский, Загородный, Лесной; деревни: Запятково, Кузьмино, Коськино, Васюгино, Подмежье, Жекупино сельского поселения «Новоржевская волость»
  • Пянтковский Николай Андреевич
    Фракция "Яблоко"
  • Соколов Николай Васильевич
    Единая Россия
  • Тимофеев Александр Николаевич
    КПРФ
  • Трошец Елена Евгеньевна
    Единая Россия
  • Филиппов Михаил Анатольевич
    депутат по избирательному округу №8. Состав избирательного округа: Алтун, Батково, Вехно, Вылозово, Воронкова Нива, Дыбово, Дорожкино, Дублиньково, Залог, Звягино, Канашовка, Каруза, Лябино, Лукино, Седоговец, Сухлово, Селиваново, Свистогузово, Медведово, Муровичи, Скоморохово, Осинкино, Устиново, Чистый Бор, Ягупово, Лехово, Литово, Луханово, Малыгино, Задолжье, Седухино, Перхово, Дубровы, Васюгино, Сенная, Коковичино, Фомино, Щербово, Михеево, Пришвино, Санево, Ласино, Лисово, Семилово, Полозово, Тишково, Борки, Липовик, Кораблево, Юшково, Шестово, Семенкино, Жадрицы, Рудняха, Хортово, Жары, Потапово, Поташово, Агафоново, Горькухино, Себеж, Михалино, Девкино, Исаково, Долосец, Ершово, Давыдково, Бибирево, Добруха, Мишаково, Ровное, Федотово, Лисичино, Косарово, Груздовицы, Извоз, Столбушино, Ладино, Жуково, Коротыли, Антипово, Брянцево, Кисляково, Махново, Игнатово, Еремеево, Гришино, Никитино, Звягино, Шилово, Каменец, Трупехино
  • Чеботарева Маргарита Павловна
    депутат по избирательному округу №9. Состав избирательного округа: деревни: Барута, Гриньково, Гускино, Заборье, Лжун, Лопанево, Макарихино, Михалкино, Осиновик, Пищино, Подлужье, Селецкое, Стехово, Судеревье, Сухарево, Тайлово, Тимошкино, Ханево, Юренцево, Горка, Гривино, Жуковичи, Заход, Косьяново, Климово, Коростовец, Лобаново, Мартюшово, Мыльнево, Поповка, Порядино, Симоново, Степанькино, Юдино, Бышово, Жар, Вешалиха, Залог, Апросово, Боровичи, Власково, Голубево, Гнилки, Грихново, Дятлово, Ероново, Заборье, Завидовка, Иваньково, Корнилково, Лаптево, Луневка, Макарово, Гром, Машатино, Мишино, Мелехово, Наумково, Новины, Петровское, Плавно, Рогово, Рудново, Саньково, Самсониха, Сухлово, Тарасово, Харитоново, Харлапово, Шаурино, Белогубово, Евдокимиха, Манушкино, Павлиха, Подлипье, Плотавец, Пупово, Симаниха, Стехново, Россолово, Тарутино, Тихомор, Федоново, Шнитово, Ячино, Тархово, Мосеево, Высокое, Бородино, Батово, Кашилиха, Трахачево, Гришино-1, Савино, Кремье, Гришино-2, Рубачево, Маслиха, Заход, Ханево, Козловка, Зарвино, Руново, Полозово, Слигино.